Встречайте весну с новыми воротами TREND и PROTREND

02 апр. 2015 г.
Серии промышленных ворот

В марте 2015 года в нашем ассортименте появились новые бюджетные серии ворот «АЛЮТЕХ». Мы представляем вам экономичные гаражные ворота Trend и промышленные ворота ProTrend, которые станут практичным и доступным решением для клиентов уже этой весной.

Новые воротные системы впервые были показаны 24-28 февраля 2015 года на специализированной выставке «R+T» в Штутгарте (Германия) и уже тогда заинтересовали многих посетителей. Среди важных плюсов новых конструкций – конкурентная цена и сохранение важнейших преимуществ текущих серий секционных ворот «АЛЮТЕХ».

Для ворот Trend характерны:

  1. 40 мм сэндвич-панель – оптимально для местности с умеренным климатом и неотапливаемых гаражей;
  2. Максимальные размеры – 6000х3000 мм;
  3. Балансировка полотна пружинами растяжения либо торсионными пружинами (на ваш выбор);
  4. Возможность монтажа в проемы большего размера, чем заказанные ворота;
  5. Промежуточные петли и роликовые кронштейны из оцинкованной стали, а также устройство защиты от падения полотна (входят в стандартный комплект);
  6. Широкий ассортимент дополнительных опций: встроенная калитка, окна, ригельный замок, защитные кожухи для пружин растяжения, панорамное остекление и др.

Промышленные ворота ProTrendподойдут для производственных цехов и помещений с интенсивным режимом использования. В конструкции ворот разработчики внедрили следующие решения:

  1. Панель толщиной в 40 мм;
  2. Установка угловых стоек за проем для сохранения нужной температуры внутри помещения;
  3. Ресурс подъемов/опусканий полотна в 25 000 циклов;
  4. Механизм защиты полотна от падения при поломке пружины (входит в стандартную комплектацию ворот);
  5. Промежуточные петли и роликовые кронштейны из оцинкованной стали;
  6. Возможность изготовить ворота размером 7000х6000 мм и выбрать один из 10 типов монтажа.

Как и прежде, воротные конструкции «АЛЮТЕХ» - это повод выгодно представить гараж или промышленный объект. При покупке Trend и ProTrend вы выбираете любой вид тиснения (woodgrain или smooth) и тип полотна (3 варианта гофра, филенка, микроволна), а также его окраску (10 оттенков по стандартной цене ) или оформление «под дерево» (3 вида).

Среди безоговорочных преимуществ ворот Trend – доступная стоимость. Вне зависимости от использованных в конструкции пружин (растяжения или торсионных) разница стоимости по сравнению с аналогичными конструкциями конкурентов не превышает 2-5%.

Если вы умеете считать свои деньги, знаете толк в качественных вещах, обязательно оцените новую линейку безопасных ворот и запросите более подробную информацию у наших менеджеров.

Будьте в Trend’e вместе с «АЛЮТЕХ»!